Бывший футболист «Рубина» Давиташвили перешел во французский клуб :: Футбол :: РБК Спорт

Бывший футболист «Рубина» Давиташвили перешел в «Бордо»

Полузащитник сборной Грузии был взят у батумского «Динамо» в аренду до конца сезона с правом выкупа

Читайте нас в
Новости
Новости

Фото: Олег Бухарев/ТАСС


Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Полузащитник батумского «Динамо» Зурико Давиташвили перешел во французский клуб «Бордо». Об этом сообщается в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) грузинской команды.

21-летний футболист взят в аренду до конца сезона с правом выкупа.


Кварацхелия забил гол в дебютном матче за «Наполи»

Футбол

Фото:Alessandro Sabattini/Getty Images

В апреле Давиташвили, будучи в расположении сборной Грузии, расторг контракт с тульским «Арсеналом». Полузащитник объяснил свое решение семейными обстоятельствами.

Позднее он вместе с другим экс-игроком «Рубина» Хвичей Кварацхелией перешел в «Динамо». Кварацхелия летом подписал контракт с «Наполи».

Давиташвили в России, помимо «Арсенала», играл за «Рубин» и «Ротор». В сборной Грузии он провел 19 матчей и забил три гола.

Читайте также:  Tickmill - мнения и обзор брокера
Предыдущая запись Лучший игрок РПЛ вернулся в общую группу «Зенита» перед «Спартаком» :: Футбол :: РБК Спорт
Следующая запись Российская фигуристка завершила карьеру в 18 лет :: Фигурное катание :: РБК Спорт